Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 14


Автор: SeraFima 20.06.2007 - 19:59
Была так же картофельная запеканка с шампиньонами (потому как друХих грибоФ не имеем в наличии sleep.gif )
Была так же картофельная запеканка с шампиньонами (потому как друХих грибоФ не имеем в наличии ) К...

К запеканке подавала греческо-арабский соус laugh.gif (шЮтка) Цацыки, он же Сасыки, он же Дзадзыки, он же...... В общем, Хто на какую букву больше шыпилявит, такой соус и получаеЦЦа laugh.gif Гы.....
Была так же картофельная запеканка с шампиньонами (потому как друХих грибоФ не имеем в наличии ) К... - 2
Могу рассказать как делаю его я. Надо?

Затем....Готовила "Уварак даували ма куса и ляхма". Короче - фаршированные виноградные листья с кабачками и мясом. ОбеШШШаю написать полный свой вариант готовки, который я урывкаи где-то описывала в теме, но так и не воплатила в единый проиллюстрированный рецепт unsure.gif
Была так же картофельная запеканка с шампиньонами (потому как друХих грибоФ не имеем в наличии ) К... - 3


Был
Клубнично-банановый коктель

Советую!
Была так же картофельная запеканка с шампиньонами (потому как друХих грибоФ не имеем в наличии ) К... - 4

-200 гр замароженой перетертой клубники ( это у меня аткая была в наличии, вы можете сведую использовать. НО ее тогда нужно больше. Кладите сколько не жалко!!! Маслом кашу не испориШШЬ biggrin.gif )
-4-6 больших, крупных бананов
- примерно 2 стакана холодного молока (налить один, а потом смотреть по обстоятельствам)
- 2-3 ложки меда или сахарного сиропа , или просто сахара(илил по вкусу)


Положить в миксер очищенные бананы, замороженую или свежую промытую клубнику, сахар илил подсластитель и залить стакан молока. Хорошенько 30 сек все смешать. Можно подлить ещё 0,5-1 стакан молока, но коктель должен быть ГУСТЫМ, КРЕМООБразным да ЖЖЖ...
ПРиятного аппетита.


Ну все......Больше сил нет. Остальное в след.раз smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)