Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 14


Автор: SeraFima 18.06.2007 - 16:40
patricia
Цитата
Как будто сама прокатилась, так живо обрисовала!

Как будто сама прокатилась, так живо обрисовала БлагодаРРРю!
Для полной картины не хватает только фото наших "феррари". надеюсь, что со временем заполнить этот пробел smile.gif
Vali спасибо! спасибо! Как будто сама прокатилась, так живо обрисовала - 2
Цветы и подарки складывайте на комод laugh.gif Гы.... (шЮтка)
Горчинка
Цитата
а чего ты сама за руль не сядешь?

Маш.... Эээ.... Ну, во-первых , для этого нужна машина. Коей сейчас не имеем. Просто пока другой преоритет(извините, елси не правильно написала, уж очень захотелось умное слово впихнуть wub.gif )
Да и потом....
во-вторых, так сказать...В бардачке нужно держать литровую баночку с антидеприссантами и лицо постоянно держать наглое.
Смущает меня очень и тот факт, что если я и буду хорошим и добросовестным водиетелем, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, что мои машину не разобью, не поцарапают и тэдэ и тэпэ....
Когда ездим в такси или с племянником, то я еле сдерживаюсь, чтобы не заорать во все горло что я жумаю по поводу того, что у большого количества водителей зеркало боковое и заднего вида ТОЛЬКО для красоты wacko.gif
Вот пишу тут, а сама а ЖЖЖ подмывает, кроФь кипит.....
Ну нафиК мне такие переживания?
Да ещё меня бесит......(это видимо уже в-третьих, получается) Что у нас тут в Зарке дорога.....эээ.....Ну прикинь, 2 полосы в одну сторону, так 1,5 из них заняты припарковаными машинами! еще....на этом оставшемся кусочке дял проезда может в порядке вещей остановится такси или просто машина или автобус и начать расплачиваться/разговаривать/думать (нужное подчеркнуть), ну а всем остальным желающим проехать тут приходится только сигнлаить.
так что именно ЗДЕСЬ мне водить ну никак не хочется. Проще взять такси smile.gif

Маш, отсербнула из тарелочки с фасолькой и ребрышками tongue.gif Супчик наваристый думаю...Мням-мням-мням....
crimchanca
Цитата
так же ездят и по той же самой причине, что и у вас - только успевай отворачивать от них.

во-во....Вся задача сводиЦЦа не к тому, чтобы попасть из пункта А в пункт Б, а чтобы увернутся от "умельцеФ" на дороге.
Котлетки твои замечательные! Тоскую...так как кроме меня и моей подружки уничтожать их некому. Шарман-шейх бракует все "котлетки", которые хоть издали напоминают "русский" вариант и в состав входит ещё что-то кроме МЯСА mad.gif
Сардинка сочной получилась, а кексики очень желанными на нашем столе biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)