Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 14


Автор: Горчинка 18.06.2007 - 13:36
SeraFima
Викуль, а чего ты сама за руль не сядешь? Я вот первым делом сдала на права и даже не знаю какие маршруты у здешних автобусов и сколько стоит проезд , я вообще ни разу не пользовалась общественным транспортом, везде сама гоняю и в горы тоже wink.gif .

wa3333Спасибо smile.gif . Ты где пропадаешь?

crimchanca Вера, ну ты ударница! Какая красивая рыбка,слюнки текут biggrin.gif И мясо с картошкой в духовке очень и очень вкусно выглядит.
Вера, у меня к тебе вопросик: как в духовке запечь куриную грудку без кожи, чтобы она осталась сочной и нежной, а не сухой и твердой dry.gif Поделись опытом, можен помариновать надо в чем?
Вера у нас закончился кекс, пойду еще раз испеку, кстати он стоит в холодильнике и становится только вкуснее,пойду ка я спасибу отнесу в положенное место wink.gif .

Зоя Спасибо, очень приятно rolleyes.gif

patricia
Замечательный пудинг и красивое фото smile.gif .


Так , ну я не с пустыми руками: фасоль с мясом(я брала ребрышки) Рецепт вроде есть, но я черкану, а то Викуся меня опять будет ругать tongue.gif - мясо, лук, чеснок обжарить, добавить фасоль кипяток и тушить час. Соль, сахар , томат пасту, корицу, перец душистый добавить за 15 мин. до готовности. Можно подавать с рисом smile.gif Извините, фото темноватоВикуль, а чего ты сама за руль не сядешь

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)