Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 14


Автор: SeraFima 8.06.2007 - 13:51
ПРиветствуй, мои дорогие! ( ну прям как эта...как ё? из "аншлага" ГЫ-гы-гы laugh.gif )
Я не пропала. У меня один день не работал форум ваЩЩЩще blink.gif , а потом...Ну вы ЖЖж в курсе, Шас у меня Шарман-шейх в первую смену, атк что я при первой возможности клдаусь у спЯчку, а то с 5 утра на ногах. Так тчо извиняйте.
Я вот решила фотки загрузить, а меня комп писЧать начал wacko.gif И по-буржуйски писать. Короч с фотами повременим, че т там видно непраФильно. хай половин потом сам разбираеЦЦа dry.gif
Короч.....Я всех очень рада видеть! Столько тарелочек поприносили! Класс!
Обрадовали старшуку biggrin.gif



ummahmud
Цитата
ПЕРЕСТАЛА ВСЕ УСПЕВАТЬ ДЕЛАТЬ!!!!!!!

во-во.....А ещё л-е-н-ь.... wub.gif
Не пропалай совсем!
eva
Цитата
Спасибо за ответ,и за совет ,теперь и я буду замораживать клубничное пюре,классная идея спасибоооооооооо. 
Я сварила клубничное варенье из 5 кг.клубники у меня получилось несколько баночек варенья и 3 литра сока от варенья,это учесть что,я воду совсем не добовляла,клубника была сочной.

Да не за что! Мы ЖЖЖ друг у дргуа учимся smile.gif .
Я вот клубнику люблю, а варенье из нее нет. ПОэтому мама чаще клубнику в собстевенном соку ставила. Ну это если так сказать "поперло..." biggrin.gif ТаАААкая вкуснота rolleyes.gif
Горчинка
Цитата
вялiki дзякуй за: идею в фарш для голубцов добавлять масло-сочно и вкусно получилось

Машунь, на здоровье. Это меня свекровь научила 30-50 мл олив.масла всегда добавлять в начинку к пирожкам(фатаирам, грасс),а так же в начинку для фаршированных овощей, виноград.листьев и капустки.
Цитата
Какое варенье у тебя солнечное, рецепт утащила

Маш, это даже не рецепт, это так...из головы. Но получилось как и хотела. Абрикосики целыми, а сиропчик жиденький. НЯм-ням.... ни че...живет в холодильнике. Уже мало что осталось от него. Вкусно.
"картошка" аппеттная у тебя получилась.. Молодец. А у меня вот крошки закочились Гы...Надо срочно что-то печь.
Кабачки вкусненькие. Я представляю..... и роллы очень красиво сомтрятся. Умничка! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)