Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Вопросы на религиозные темы


Автор: Hamtaro 20.12.2007 - 19:53
Я к ортодоксам не имею никакого отношения, но не ем свинину, крольчатину и морепродукты ((кроме морской рыбы).
В самом первом посте есть фраза, если кратко, то "библейские тексты сильно исказились и изменились". Я читала Уве Топпера, так он документально доказывает, что действительно тексты и документы прошлых веков не соответствуют событиям той эпохи. В общем, многое дописывалось в Библию не так давно, всего пару сотен лет назад.
Еще я верю, что на нашей планете ранее была жизнь, и что произошла какая-то катастрофа. Вследствие которой спаслась часть населения, которое могло посетить Землю, когда на ней снова появилась жизнь. Может произошло какое-то "явление" человечеству и люди, не зная как объяснить сие "явление" назвали его "воскрешение". А так-же я верю, что есть некая энергия, которая нам "воздает по заслугам". Может быть так работают законы природы, сила равновесия? Еще я думаю, что Бог - это Любовь. Может быть еще Блаженство. Ведь блаженный человек, находящийся в состоянии любви не может преступить те 7 заповедей.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)