Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Вопросы на религиозные темы


Автор: innok 16.12.2007 - 21:26
nikolavna
Ириш, можно я пофлудю - у меня раннее воскресное утро 11.15 - все спят, а я вкусненько позавтракала докторскои колбаскои (визит к маме и поездка в русскии магазин: колбаска, хлеб, сыр, глазированные сырки, венгерские консервы, шоколадные конфеты РотФронт, ну и по мелочи: селёдка бочковая, икорка, ну и немецкие "мясы" для любимого), и вот пришла охота поболтать.

У меня вопрос сразу кощунственныи (извиняи): ета услуга платная? Если "да", ты платишь поимённо, или за "список"? Если за список, а также если бесплатно напрашиваются нехорошие мысли (вероятно, Америка меня сгубила своеи меркантильностью).
Теперь, думаю, при желании (и вероятно дополнительнои оптате), ты можешь заказать персональную молитву за мeня, что бы я "пришла в истииную веру", так? Если так, то значит молиться за меня можно, только непонятно, что же здоровья я буду достоина только если "переиду", а как же "нет еллина, нет и иудея"?
Я бы на твоём месте (но православия я не знаю) продолжала бы её писать, а ТАМ разберутся wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)