Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Вопросы на религиозные темы


Автор: innok 12.12.2007 - 20:21
Самозащита, защита кого-то, убииство животного, которое только внешне/физически похоже на человека (Чикотилло, Гитлер, ПолПот - у них у всех был тот единственныи момент "преступление грани"), наверняка, что-то ещё есть, просто ничего в голову не идёт - на работе сижу - я говорю обо всём только с позиции моеи религии, у каждого из них были "причины" поступить так или иначе, человеческии суд с ними разобрался, а что дальше, не ты ни я не знаем.

Опять же, если ето преступление, то отвечать придётся перед мирским судом, а он рассудит в соответствии с законами страны и чьи-то религиозные убеждения тут не при чём, совершено конкретное нарушение закона.
Если ето убииство, было совершено по религиозным мотивам, то убиица, допустим, остаток своих днеи проживёт в мире с самим собои, а правильно он ету "волю Б-жью" понял или нет, он уже узнает из первых рук, или не узнает wink.gif

И личное: доктор, я монологов не люблю, мне абсолютно неважно, чтобы меня миллионы услышали, кто-то согласился, а кто-то нет - ето МОЁ; поетому, хватит меня наизнанку выворачивать wink.gif даваи, колись про свои понятия.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)