Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Вопросы на религиозные темы


Автор: Lara 13.06.2005 - 17:41
Год назад мой свекр прочел книгу Тихоплав В.Ю. Тихоплав Т.С. "Физика веры". Авторы теоретики-физики. Коротко говоря, в книге отталкиваясь на научные постулаты доказывается, что существует некая высшая над нами субстанция, а вот как каждый из нас ее назовет - Богом ли или иначе.
Признаюсь, я эту книгу не осилила. Порой приходилось по нескольку раз перечитывать предложения, чтобы понять, что же хотели донести до меня авторы. Решила, что пока не хочу об этом думать (ну прям Скарлет О`Хара smile.gif ). Я такую информацию потом ооочень долго в себе перевариваю и "заморачиваюсь". Поэтому для себя решила, что вернусь к этой книге много позже.

Вот нашла анотацию к этой книге:
Цитата
Авторы книги - ученые - просто и убедительно доказывают, что из анализа данных новейших выдающихся открытий из области физики однозначно следуют сногсшибательные факты: мир имеет Божественную природу! Рациональное объяснение, оказывается, может быть дано таким невероятным вещам, как душа, ангелы, бессмертие!
В книге приведены многие сенсационные свидетельства существования Сверхразума, которым дана серьезная научная оценка. Для широкого круга читателей.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)