Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Что такое Добро?


Автор: Lorka 21.01.2005 - 18:32
Да, при чем, очень многие люди (о некоторых даже никогда не подумаешь) делают потрясающие вещи и очень редко об этом рассказывают.
Несколько лет назад работала бухгалтером+секретарем в большом частном магазине. О шефе всегда была невысокого мнения, бабник+скандалист+сынок, высокопоставленного отца и тд и тп. Так вот, вызывает он меня к себе, говорит возьми столько-то денег, отправь водителя за цветами и открытками (дело было 9-го мая), дает список, всем этим людям подпиши и раздай открытки, цветы и деньги. Девочки у меня был ШОК, в списке было 20 человек, все ветераны, живущие в доме, в котором был наш магазин. Вы бы видели лица этих ветеранов, когда я их поздравляла и вручала все это, а сумма, там была для них совсем не маленькая. Когда потом я офигевшая болтала, с нашим менеджером по продажам, он говорит, это еще что, шеф оказывается, давал ему 4 раза в год, на каждый сезон, довольно приличную сумму денег, для закупки одежды, игрушек, книжек, еды для детского дома. При чем самому ему делать все это от себя было неудобно, как потом выяснилось. А по нему, никогда в жизни не скажешь, что он на такое способен.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)