Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Методы Торговли Или За Что Мы Платим?


Автор: DSA 25.09.2008 - 20:08
Ravchyk

«Я к своему стыду не знаю что такое МЛМ, но я не разу не видел ходящих по домам торговцев БМВ, впаривающих Миникупер бабушкам.»
***
Разговора не получается по одной причине. Мои посты вы не читаете. Я уже сказал как работает МЛМ и как работают мешочники. БМВ продает дистрибьютор, а мешочнику БМВ не поднять.
***
»Вы то платите, если на едином налоге или пишите товарный чек, а вот поставщик товара нет. (это я Вам как старый контрабандист говорю)»
***
На упрощенке, 6%. Про поставщика - это просто клевета. Впаривате с намеком, что я не плачу, а сами признаетесь, что контрабандист. Сначала заплатите все с полна, потом головы людям морочьте.
***
«Если товар попал в руки к китайцу раз, значит завтра он будет потделан».
***
Китайцы МЛМ товар не подделают. У них технологии нет. И продать они его не смогут через МЛМ. У них нет распространителей. Если вы такой умный, так не покупайте у китайцев.
***
«От доверчивый человек мой маман, в отличии от меня. Меня так достали тряпочки Белого кота, по цене пылесоса и прочие штутчки ходячих продавцов».
***
Чем достали тряпочки БК. Неужели своим качеством? А Вы не реагируйте на тряпочку. Технологию, на которой прорвался БК, теперь освоили другие производители и аналоги есть в магазинах и много дешевле БК. БК не показатель.
***
«Продавцы мне эти очень напоминают баптистов, верующих в то, что их товар спасет мир».
***
Не подменяйте дистрибьютора МЛМ мешочниками. Дистрибьютор никогда с товаром не ходит. Потому и БМВ к Вам не принесут.

innok

Солидные фирмы сопровождают свой товар до потребителя, а не избавляются от него на рынке.
***
«Надо ходить в серьёзные магазины».
***
Серьезный магазин это то, где Вы покупаете себе еду, или одеться? Не поверю. У нас на площади открыли серьезный магазин, так там одни охранники мух считают.
***
«В магазине у человека есть выбор, возможность спокойно рассмотреть и сравнить».
***
Дистрибьютор с товаром не работает, читайте, я об этом уже написал, для этого есть каталоги, смотрите и сравнивайте. Без рекламы. «Утконос» имеет каталог и вы делаете заказ, на 90% это МЛМ бизнес.
***
«Да и, согласитесь, основную прибыль фирма получает не от того, что её товар выдержал конкуренцию с другими, а от новых рекрутов».
***
Не соглашусь, каждый день торговля получает прибыль от покупателей и не важно по второму они разу пришли или в первый раз. Прибыль есть, если есть спрос. Не важно МЛМ это или магазин обычный. Товар МЛМ часто вне конкуренции. Товар, на котором я поднялся, имеет аналоги в магазинах, вот я и сравниваю на демонстрации, и еще привожу отзывы из Интернета, какое в магазине барахло, а мой товар отрицательных отзывов в Интернете не имеет.
***
«сами занете во сколько товар обходится дистрибьютеру».
***
Да Вы вообще читали, что я написал? Я отдаю всегда по дистрибьюторской цене, если привожу в Зеленоград, в других вариантах показываю офис, где можно приобрести, зарегистрировавшись, по дистрибьюторской цене. Это в магазине Вы накрут не обойдете, а в МЛМ накрут можно обойти легко, и будет дешевле, чем в магазине.

Цена в МЛМ для Вашего сведения установлена на уровне аналогов. Если потребитель дает цену за товар, то к этой цене привязываются все продавцы и компании. Дураков сейчас нет. Все диктует рынок. Почти весь товар в нашей фирме имеет одинаковую цену с рынком. Причем цена уже стоит на месте несколько лет, а в магазинах и аптеках все растет. Еще год-два и розничная цена будет меньше, чем аналогов в магазинах. О дистрибьюторской я уже не говорю.

Если бы я назвал фирму или товар, в поиске вы нашли бы не один Интернет-магазин, где можно заказать его. Но доставляют его всегда по розничной цене.

Пора заканчивать, мешочников и баптистов обсуждайте без меня.

По третьему кругу не пойду, всем привет, приятно было пообщаться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)