Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Методы Торговли Или За Что Мы Платим?


Автор: Antelope 27.04.2007 - 10:45
розмарин
Цитата
У меня так получилось с молоком известной торговой марки...
Так как на все остальные виды у ребёнка была аллергия. Покупала - потому что было именно необходимо. И выиграла две интересные чашки. 
Однако есть и другие, которые желают что-то выиграть. И покупают только ради выигрыша рекламируемую продукцию.


Я тоже часто отсылаю (хотя рабою в этой же сфере, все про это знаю), когда хочется получит симпатичную финтифлюшку, да и приятно подарки получать. Я так облопалась (все равно же ела) йогурт Чудо, когда высылались ложечки года два назад, навысылала крышечек - ужас сколько! Мне прислали ложек 10 - маленькие, симпатичные (я знаю что дешевые), но это была как игра за вознаграждение. И мне не жалко этих 5 рублей * на кол-во йогуртов... т.к. я получила йогурт, удовольствие от процесса игра - ожидание, ложечки, удовольствие теперь каждый раз, когда я ими лопаю йогурт или мороженое.

Эффект положительный - налицо. НО! не факт, что был эффект для производителя, скорее, разовый, т.к. я купила кучу йогуртов, да, но когда акция закончилась, я перестала их покупать совсем!

Вот я как раз "другие люди", когда купила йогурт ради выигрыша. Но это я готова делать только ради мелочей.

Еще одно но! Когда я отсылала, но не выигрывала, да еще мне письмо с отказом прислали на имя Метелкина Василия Петровича (а не мое имя), было очень неприятно. А от этого негативного чувства, которое появилось у потребителя, производителю потом тяжело избавиться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)