Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Методы Торговли Или За Что Мы Платим?


Автор: Antelope 27.04.2007 - 09:33
koziulskij
Цитата
А лотереи!? Что, люди не в курсе, что все давно просчитано, что бесплатный сыр только в мышеловке?


Привет! Знают, но: 1) это сладкое слово "халява", 2) люди верят, что потери (купи билетик, ну сколько он там может стоить) минимальны, а шансы получить большой выигрыш есть, 3) просто желание развлечься - делать нечего, 4) если это касается каких-то акций (купи, пришли, получи) - тут часто страбатывает: ну, я же все равно покупаю (йогурт, например), почему бы и не отослать обертки... При крупных лотереях: 5) азарт... 6) желание получить все и сразу... пойду ва-банк, авось, пронесет... эх, не пронесло wacko.gif

Цитата
Сейчас пихаемся с товаром в крупные маркетовые системы. Ну и наценочки они там хотят! Без 70 проц. даже предложения не рассматривают!

Я не знаю точно про какой товар и какие системы ты говоришь, но в случае, допустим, крупных супермаркетовых сетей (товары FMCG, например) - там идут неслабые наценки и плюс совершенное нежелание брать твой товар. Им же не выгодно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)