Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Методы Торговли Или За Что Мы Платим?


Автор: Татка 6.04.2007 - 20:44
Margarita67
Буквально прошедшим летом меня активно агитировали вступить в ряды членов Amway, давали рекламные проспекты и прочее, хвалили все преимущества этого вида деятельности. Говорили, мол все равно дома сидишь (я не работаю, занимаюсь ребенком), вот будет тебе дополнительный источник материальных средств happy.gif . Но я подумала, что не способна впаривать (именно это слово) людям всевозможные товары, это ведь какую деловую хватку нужно иметь и наверное еще наглость. Мне будет просто неудобно. Да и нет у меня такого кол-ва знакомых и не очень знакомых людей, чтобы было кому продавать. Поэтому я подумала и решила не ввязываться в это дело.
А про глазки верно сказано. Многие мамочки как доп.источник денежек занимаются распространением Avon, потом рассказывают, КАКИЕ у них стали ресницы от новой туши, какая кожа от масок и какие ногти от средства для их укрепления. Что ж, купила я тушь - тушь как тушь, ничего особенного, ни плохая, ни хорошая. У меня обычные ресницы (в смысле не густые, но и не три реснички), так что особой разницы с моей прежней тушью я не заметила. Сильно ломались ногти - купила средство для укрепления ногтей, но НИКАКИХ результатов не заметила. Просто пошла потом и купила в аптеке обычный витаминный комплекс, результат через некоторое время появился. И домашние дела стала делать в перчатках wink.gif .
Стараюсь не поддаваться рекламным уловкам, наоборот, думаю "вот не буду покупать, раз так настойчиво рекламируют и заставляют купить", а потом вдруг что-то вдарит в голову - и пойдешь и купишь. И удивляешься потом, зачем купила? huh.gif Но все-таки хорошо, что со мной такое редко случается biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)