Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Методы Торговли Или За Что Мы Платим?


Автор: Татка 6.04.2007 - 17:07
У меня тоже сложилось впечатление, что сетевые компании просто впаривают нам товар, который своих денег не стоит. Подруга пользовалась выводителем пятен от Amway - пятна на шикарном шерстяном ковре сначала посветлели (о, чудо!), а потом стали еще ярче (хотя это был всего лишь сок, пролитый ребенком). А косметика сетевой компании Avon (хотя тема наша о порошках, но все равно скажу) - тут реклама идет далеко впереди настоящего качества, на своем опыте убедилась, что полно продукции других фирм, ничуть не хуже, а то и лучшего качества. Про Цептер даже говорить не буду - полно других производителей, качество продукции которых прекрасное, но ты не платишь за рекламу.
Согласна с Margarita67 , что нас засталяют таким образом оплачивать жизнь этих самых агентов. Это же просто способ зарабатывания на жизнь.
Пусть каждый сам выбирает, чем ему пользоваться, что нравится,а что нет, но я бы не советовала бежать тратить деньги, когда какая-нибудь приятельница совет "вступить" в ряды сетевой компании smile.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)