Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Методы Торговли Или За Что Мы Платим?


Автор: hausewife 10.10.2006 - 18:44
Да девочки..мы занимались в Узбекистане Амвей в 2003,впечатления не очень хорошие.Для меня это было все" ух ты!" отбелеватели,спреи,порошки запах неверно узнаю, так как попробовали.... взяли на продажу на 500$ продукцию а потом все сами и использовали ,с сестрами поделилась ,маме отвезла хаха)))))))))помню эти железные чистилки для сковородок и казанов .......это же чудо мягкая ,пальцы не колит )))))как сейчас помню 2 $ стоили ,а обычную можно было купить за 10 центов.если обычный порошок стоил о,5 $ то амвей стоил 2-3$ Ну вот поэтому не пошло.Помню посуду за 1.500$ ее купила моя тетка,а потом когда я приехала сюды в америку то такую посуду можно взять на 3-4 раза дешевле ну конечно же на сейле ))))))))))Моя сестра обожала запах порошка,после него одежда пахла приятно и очень долго.Или помню ополаскиватели для рта..........мили-мили милилитровая бутылочка стоила 7$ .здесь наверно литр можно купить за те же $.Ну короче и хорошее и дорого было,а тут во Флориде я не видела и купила ли бы?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)