Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Обеды И Ужины - 40


Автор: innok 18.06.2007 - 07:58
Девочки привет,

так давно у вас не была, очень соскучилась... Просто уже месяц я - самая счастливая и к компу подходить не хочется. Ну вот сеицас любимыи занят, а я к вам.

Несколько наших ужинов за последнии месяц (б_же, неужели целыи месяц)
Наш почти мексиканскии ланч. ПОчти, потому, что картошечку с укропом я в мексиканскои кухне не встречала, ну и остатки перцев от греческого ужина
На ланче присутствовали: домашняя сальса (первыи раз попробовала сделать с печёными чипоте перцами - понравилось), гуакомоле (ну авокадо мы во всех видах любим), начос с курицеи- барбекю, ледянои чаи (купили машинку его делать и теперь в жару спасаемся)

Девочки привет, так давно у вас не была, очень соскучилась

Начос (рука сыночка - не терпится в рот начос запустить)

Девочки привет, так давно у вас не была, очень соскучилась - 2

Почти греческии ужин. Из иностранцев были лабе (вероятно, я переврал имя - солёныи творог - сделала из домашнего, вкусно, от себя ещё чесночка туда вудавила, икра баклажанная. Кроме етого был фаршированныи кальмар по-гречески и фаршированные сыром перзы и греческии салат, ну и узо, конечно (на фото не попал)

Девочки привет, так давно у вас не была, очень соскучилась - 3

Девочки привет, так давно у вас не была, очень соскучилась - 4

Девочки привет, так давно у вас не была, очень соскучилась - 5

Девочки привет, так давно у вас не была, очень соскучилась - 6

Любимыи готовил. Его собственныи рецепт. Паста (мы брали цельнозерновую с соусом из говяжьего фарша, куринои печени и крсного вина - очень вкусно.

Девочки привет, так давно у вас не была, очень соскучилась - 7

Я утаила несколько кусочков печени и у нас был вот такои вот салатик на следующии день. Фотографировала ещё до того, как полила соусом.

Девочки привет, так давно у вас не была, очень соскучилась - 8

И несколько блюд, которые просто были...
Морковныи тортик.

Девочки привет, так давно у вас не была, очень соскучилась - 9

Салатик от Люсеньки, очень вкусныи (нам понравился больше, чем классическии греческии)

Девочки привет, так давно у вас не была, очень соскучилась - 10







Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)