Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ведение беременности и роды в разных странах


Автор: Vikulya 20.09.2004 - 10:17
Mary Land
Как самочувствие?
Поздновато, но хочу поделиться.
У меня когда воды отходить начали (в 7 утра), я даже и не поняла. До положенного срока еще 2 недели было. Вроде только в туалет ходила, а снова мокрая, решила, что у меня недержание открылось и стала маме срочно звонить и она сказала ехать в госпиталь. Т.к. мы тогда всегоо 3 недели как прибыли в Штаты и у нас не было ни врача, ни больницы, просто выбрали ближайший крупный госпиталь и поехали в Emegrency. В общем, пока собирались да там все сделали, у меня воды почти все отошли и расткрытие 3 см было...
Со мной все время был муж, кроме никого, да теперь вот дочурки, тут и нет никого больше.
А для ребеночка по-нашему не положено НИЧЕГО АБСОЛЮТНО покупать, пока он не родится. Поэтому радости от хождения и покупки приданого для лялечки я так и не испытала sad.gif Зато мужа мой носился по суперам на следующий день после рождения и закупал все для дочки. От памперсов до одежек и машинного кресла с коляской и кроваткой. laugh.gif Да и сейчас в основном он ездит и все берет, я только список составляю. smile.gif

В общем, вы не переживайте, главное. Все будет хорошо, тем более, что тут, действительно, все на уровне. Учтите, что если захотите эпидуру делать, ее делают когда раскрытие не больше 7 см, а позже от нее уже просто нет толку никакого. В общем, все будет ХОРОШО! Удачи и будем ждать вас в "Цветы жизни" с фотой вашего богатыря!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)