Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ведение беременности и роды в разных странах


Автор: Alexandra 11.09.2004 - 19:46
Кумушка
Цитата

Не обижайся Александра, но в теме о характерах, о тебе бы я написала что ты пессимистка. Чтож , я принимаю тебя такой какая ты есть  Я оптимист по жизни. Всегда говорю, что надо немного подождать и будет лутше. И стараюсь не сидеть и не ждать когда прийдёт это лутше. А встаю и иду подрабатываю. Да, работая на полставки, хожу ещё к 2 бабулькам и убираю. Я хочу иметь больше, и что то для этого делаю. И не стыжусь способа , которым приближаю наше "счастливое будущее". А хочется ведь и дом собственный, и много чего ещё.

Интересное суждение, если мне роды не понравились значит я сразу пессимистка. Я и не сижу и не жду когда ко мне что то прийдет. Диплом не подтвердили, я пошла заново учится, и у тром и вечером и еще детей у меня двое. Муж тоже штудирует, все что у нас есть так же сами себе нажили. Я так же встаю и иду, потому что это для моих детей. Между паузами на уроках в сад бегаю, из школы забираю ребенка и так каждый день. И не одна я такая многие так делают. Я так в России делала, тоже работала и училась, тоже самое и здесь. Только все равно мне там больше нравилось, вот я им верю что там лучше будет, а ты говоришь писсемист. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)