Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ведение беременности и роды в разных странах


Автор: Кумушка 11.09.2004 - 12:46
Alexandra
"Я просто хочу сказать что и здесь не все супер как многие говорят"

С этим и я согласна. Не всё золото что блестит. Я никогда и никому не говорила что здесь всё отлично. Но то что я имею здесь это результат нашего с мужем труда. Хотя муж наверное должен быть недоволен. Инженер-металлург, а работает в транспортной службе больницы. Но работая здесь, мы каждый месяц получаем зарплату. и можем себе коечто позволить. Живя на Украине и работая по сменам на заводе я ждала своих увольнительных и последней зарплаты 4 месяца. А после того как мы уехали, даже пенсию не платили, не говоря о зарплате. Я только ужасалась, на что люди живут. Родители мужа держались только благодаря огороду. Люди ходят на работу а зарплату не получают. Сейчас конечно стало лутше там , но слава богу что я не застала того периода тотального упадка. Я не говорила, что там было всё хорошо.
Потому и уехали что было не хорошо.

"Систему надо менять"

Надо. Но конкретно ни ты ни я ничего изменить не можем. Так зачем же тогда портить себе кровь. Лутше жить и радоваться каждому дню.

Не обижайся Александра, но в теме о характерах, о тебе бы я написала что ты пессимистка. Чтож , я принимаю тебя такой какая ты есть smile.gif Я оптимист по жизни. Всегда говорю, что надо немного подождать и будет лутше. И стараюсь не сидеть и не ждать когда прийдёт это лутше. А встаю и иду подрабатываю. Да, работая на полставки, хожу ещё к 2 бабулькам и убираю. Я хочу иметь больше, и что то для этого делаю. И не стыжусь способа , которым приближаю наше "счастливое будущее". А хочется ведь и дом собственный, и много чего ещё. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)