Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ведение беременности и роды в разных странах


Автор: Delphin 11.09.2004 - 00:54
Alexandra
Я с тобой согласна. Еще прибавлю уровень безработицы среди первоклассных в своей области специалистов. А школьное образование детей из социально незащищенных слоев?

У нас на соседней улице фашист живет (думаю, он сумасшедший), правда, неагрессивный (пока, а там кто знает). Ему полицией запрещено ходить по нескольким улицам, в том числе, по улице, где детский сад. Он детишкам нацистские речи толкал.

А что касается врачей, то могу массу примеров привести, когда русские врачи были на высоте, а немцы игнорировали самые элементарные симптомы.

Вот случай был с сыном. Его укусил несколько лет назад клещ и он заболел боррелиозом. Сразу скажу, что кончилось все хорошо, вылечили и последствий никаких. Все началось с обычных простудных симптомов. Естественно, сразу пошли к педиатру. Как всегда, она прописала легкое отхаркивающиее. Ребенок жаловался ей, что щиплет глаз, что как-то странно ему, она ноль внимания. Поулыбалась только. Мол, маленький ипохондрик. Хорошо, у меня всегда есть с кем посоветоваться, мама - врач. Она-то по телефону и выявила, что у мальчика парализована правая половина лица. Продиктовала, что нужно посмотреть, на что обратить внимание. Тут же, уж совсем почти ночь была, понеслись в больницу и гопитализировались, две недели бешенные дозы антибиотиков. А эта дама в своем частном праксисе умудрилась за несколько часов до этого не заметить у ребенка наполовину парализованное лицо! Ни один русский педиатр в моей жизни не был так халатен.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)