Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ведение беременности и роды в разных странах


Автор: Amira 23.09.2006 - 18:40
Привет Freely, вот увидела твою темку не удержалась и зарегистрировалась.

подготовка к рождению ребенка, сам процесс беременности и родов действительно требут определенного настроя и подготовки. Я перед рождением своего малыша перелопатила немало информации по этому вопросу, было очень много противоречивых моментов, и все как-то не было близко к душе. до тех пор пока мне не подарили книгу "Ребенок от зачатия до года" Ж.В. Цареградской. через книгу я также нашла сайс центра Рожана, который основала эта же женщина, и все что я оттуда почерпнула было для меня настоящим откровением. Растить ребенка по этой методике настоящее удовольствие и счастье. Только благодаря информации взятой и тех источников я сама, без единого укола, стимуляции и обезболивания родила своего сына весом в 4200 кг, это при том что он у меня первый и сама я очень тоненькая и хрупкая (при росте 168 я вешу 47 кг.) И роды для меня были не сплошной болью и мучением, а радостью и счастьем, так как на каждом этапе я знала, что происходит со мной и ребенком, и знала как надо себя вести.

Сейчас моему малышу почти 9 месяцев, он до сих пор на грудном вскармливании + педприкорм с 6 месяцев, и кормиться грудью мы собираемся до самоотлучения сына. У меня не было проблем с молоком, ребенок здоровый и хорошо развивается, когда ему было 7.5 месяцев мы переехали в канаду и он перенес это лучше всех, и все это я уверена, благодаря тому чему я научилась у Цареградской. Я очень рекомендую почитать Вам этот сайт, уверена, почерпнете там для себя много интересного, нужного и полезного.

Сейчас перечитала сообщение - так похоже на рекламу, но информация-то абсолютно бесплатная на сайте и доступна всем желающим, так что это просто полезная ссылка. www.rojana.ru

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)