Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ведение беременности и роды в разных странах


Автор: Мишель 5.08.2004 - 21:34
Девочки, у меня опыт родов в 3 странах (во как smile.gif ). Москва 12 лет назад поразила безразличием медперсонала, запретом на присутствие и посещение в палату мужем и принесённым домой стафилоккоком в грудном молоке. Через 6 лет был Израиль с первоклассным оборудованием, внимательным обращением и желанием рожать ещё, а 10 мес назад - Канада с, оплаченной страховкой, личной палатой и приятным отношением врачей. Могу только сказать, что из моего опыта, всё зависит от врачей (гинеколога, акушера или педиатра), а не от страны, где ты в них нуждаешься. Я искренне считаю, что лучшее медицинское обслуживание - это в Израиле, но и там мне приходилось сталкиваться с равнодушными людьми. И в то же время, в Москве была детский участковый врач, которая не ленилась по первому же звонку бегать к ребёнку в студенческую общагу, с не всегда работающим лифтом. А в Канаде я уже двух детских врачей сменила, т.к. тяжело их здесь раскачать на дополнительные осмотры.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)