Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ведение беременности и роды в разных странах


Автор: Xenia79 5.08.2004 - 19:14
Alexandra Ты не в Униклинике лежала? Мне моя подруга такой-же ужас рассказывала.
Я рожала в католической больнице. Палаты там были на 1 и на 2 человека. С самой дешёвой страховкой я тогда была и лежала в палате на 2-х. Очень - очень милые женщины - персонал были у нас в отделении. Просто сразу чувствовалось, что они любят свою профессию.

Есть выход для тебя - поменять страховку. Есть масса разных страховых фирм. Неужели у тебя нет знакомых, занимающихся страхованием? Мы сейчас имеем приватную страховку и очень довольны. 10 евро в квартал мы не платим никому. Лекарства все по рецепту оплачиваются кассой. И это самая дешёвая частная страховка.

И вообще я не понимаю, что плохого в том, что платишь каждый месяц? Зато знаешь точно, что если не дай Бог что случится, то тебе всё оплатят.

И вообще - смени врача. Мне странно, что твой врач ничего тебе не говорит. Мне мой сам звонил, когда анализы крови были не очень, чтобы пришла и взяла рецепт на лекарство. Сам напоминает, когда нужно то или иное обследование делать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)