Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ведение беременности и роды в разных странах


Автор: elena_dom 5.08.2004 - 18:52
Alexandra , ужасы какие-ьл ты тут рассказываешь! Что-то тебе одинаково не везет с врачами и в России и в Германии?
Про Россию могу сказать только одно, может и не все мне поверят, так как ,я заметила, многие слишком критично относятся к нашей стране...но, если помните, последний раз я рожала совсем не давно, и о врачах в роддоме (государственном) могу сказать только очень хорошее: прекрасное отношение, прекрасные условия...я была очень довольна. Правда я была в платной палате, но плата на столько символическая, что пребывание там можно считать бесплатным smile.gif. Посетителей пускают в палату почти круглосуточно, если хочешь, ребенка приносят сразу, оставляют с мамочкой...если устала - унесут. ТВ, холодильник, все в палате. Врачи внимательные и грамотные, медсестры ласковые...Во время беременности я правда, встречала и грубость среди медперсонала...но в таком случае просто разворачивалась и уходила.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)