Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ведение беременности и роды в разных странах


Автор: Alexandra 5.08.2004 - 14:11
LenaBouton
Лена, может 10 евро это и нормально, но я в месяц сумашедшее колличество денег плачу и отказаться от этого не могу т.к. меня на работу не возьмут, потом у нас сумашедшая доплата за лекарства. палату в больнице на одного тебе не дадут, нужно иметь дорогую приватную страховку. Это для людей зарабатывающих больше 4000 еаро в месяц. Соответсвенно, кто больше зарабатывает те имеют больше квмфорта. Напирмер я когда лежала на сохранении, меня положили в палату для троих четвертой. Хотя до этого у меня была отдельная плата. Медсестры сжалились и скзали это не возможно лежать в палате для троих в четвером. Я провела нормально одну ночь. Потом на утреннем осмотре прилетела такая мигера- врачиха, начала выступать, мол что это такое она лежит в этой палате да еще и одна. А как она еще и мой акцент услышала, так и вообще разошлась. Мол у них две палаты для женщин на сохранении, причем все полные. Она ни в какую не унимается уберите ее отсюда и все. Короче я оказалсь в палате с тремя турецкими дамами. Ничего против сказать не хочу, но я думала я повешусь. У всех этих дам по 20 человек гостей, всеорут по турецки, разлажились какой то едой, и бубубу. Покоя не было, а мне нельзя нервничать, поспть не давали. Я стала просить потише, а они давай там на меня наезжать. Короче я попросила другую палату, она мне на дала. Тогда я позвонила мужу и сказала чтоб он меня забрал, на нервной почве у меня поднялось давление, врачиха которая мигера на меня начала орать, что она меня не отпустит. Хорошо там русская медсестра была, она видела как я плачу принесла мне бумагу о том что я под мою ответсятвенность ухожу. И муж меня забрал. Так моя мигера позвонила гинекологу, чтоб он мне больнияный не давал. Правда врач у меня хороший он мне прописал уколы и мужу дал больничный по уходу, так что он меня возил сам. Вот так.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)