Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ведение беременности и роды в разных странах


Автор: LenaBouton 5.08.2004 - 00:48
И потом, когда её измерили-проверили-одели, сразу приложили к груди, и она стала тут же сосать:) И когда все страсти улеглись, меня оставили одну с ней рядом на подогреваемом столике на час где-то. Это незабываемо...
Потом нас отвезли в палату, где я была одна, и у Катьки - своя комнатка со звуконепроницаемым стеклом, такая как витрина, которую я могла открывать и закрывать и лёжа (а это пригодилось, когда ко мне приходили люди, особенно бабки, которые громко разговаривают:)) Там у неё была своя раковинка-ванночка, в которой её купали сначала медсёстры, а потом научили и меня, когда я вставать смогла, шкафчик для одёжек и подгузников, кроватка, всё - подогреваемое.
Мне принесли почти сразу поднос с едой, потому что я чувствовала себя ну просто прекрасно и уже была голодная biggrin.gif
Когда страсти улеглись, я попросила взять Катю на ночь, потому что очень устала и хотела отдохнуть, да и передюраль начала отходить и стала болеть спина и швы. Помню очень добрую няньку, которая почти всю ночь не отходила от меня и делала всё, чтобы мне было легче. В ту ночь я немного помучилась, потому что очень болел позвоночник и швы, но они были большие и их было много (потом не могла нормально месяц сидеть). Но это всё - ерунда по сравнению с чувством, которое я испытала, когда утром принесли Катюшку smile.gif
Вот такие у меня воспоминания о беременности и родах - самые приятные. Второго буду рожать в той же клинике, если будет возможность. Да, ещё, просто лирическое отступление - рождение Кати упомянули в Нотр Дам де Пари, чем я тогда возгордилась tongue.gif



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)