Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ведение беременности и роды в разных странах


Автор: Alexandra 4.08.2004 - 23:54
LenaBouton
Лена, я знаю какая у вас страховка у нас по телеку, показвали вашу модель и очень хвалили.
У нас все хуже, мы платим определенный процент от зарплаты, скажем от 11,5-16% зависит от страховки. И это ежемесячно, всеравно ходишь ты к рачу или нет.
Пришел к врачу тебя посмотрели и ты ушел, а что там врач написала ты даже не в курсе. Например болит у тебя желудок, ты спрашиваешь что я могу есть?? Ну он тебе скажет, кашку или там водичку минеральную. А в компе запишет, что он тебе дал проффесиональну консультацию, составил план питания и.т.д.
Лекарства платные, только для детей бесплатно. За каждый день в больнице надо 10 евро платить. Раз в квартал мы платим 10 евро если к терапевту идем, потом надо его просить о направлении к другому врачу включая гинеколога. А если ты в обход идешь к любому специалисту, не заходя к терапевту, будешь у каждого платить по 10 евро. Плюс у зубного обязательно 10 евро.
По сити мы даже не знаем за что плати, фигня какаято, врачи гребут лопатой а лечить не хотят, в Германии врачевание это бизнесс.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)