Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ведение беременности и роды в разных странах


Автор: Alexandra 2.08.2004 - 14:24
Viki
Ничего я не сгущаю, рассказываю как было. Она мне постоянно говорила, что ребенок уродом будет, что аборт надо делать. Меня даже в роддом на 17 неделе направляли, для прерываня беременности. Приглашение пришло по почте. И в генетической консультации я побывала. Может у вас женщины и рожают, а я говорю как было, в 96г наверное в нашей консультации еще не перестроились, у нас даже УЗИ нормального не было, был какой то допатопный, по которому мне определили предлежание плаценты и сто процентный кесарево. Все приходилось делать самим, за деньги. Есле бы не знакомые, то не знаю что бы было. Столько слез и нервов, что родила на 35 неделе, сына, 2400гр и 47см. Хотя в карте у меня стояло 39 недель когда я поступила в род дом. А ты говоришь краски сгущаю. Ребенок был весь с сухой кожей, врачи сказали, что кислорода не хватало ему. А какой список таблеток я от нее получила. С 25 недеи меня посадили на диету, потому что эта дура говорила, что я жирная. Еще она мне советовала отказаться от ребенка, раз я на аборт не ришилась. Анализы сдавала через день,она все искала повод меня в больницу упрятать. Даже маму мою вызывала, вот она то ей и ставила, только после этого она меня в покои оставила, но не надолго.

Ничего я не сгущаю, рассказываю как было

Вот она, моя крошка, мой зайчик. Просто вытраданный ребенок, не дай бог кому нибуть так попасть.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)