Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ведение беременности и роды в разных странах


Автор: Надежда 14.07.2004 - 17:14
А у моей дочки завтра День рожденья, ей исполняется 18 лет. Радуюсь я и грустно немного.

18 лет назад у нас была целая история ее рождения. Когда пробил час Х, муж отвез меня в роддом, сдал с рук на руки и спокойно поехал домой, мы уже были опытные родители - у нас уже был 2летний сын. Меня начали принимать и тут звонок – «с 18.00 начинает работать новый роддом, всех рожениц везти туда.» Время 18.00. Мне вызывают скорую и везут на другой конец города, там торжественное открытие, меня привезли вторую, а рожать я начала первая. Вокруг меня суетится куча народа. А у меня в памяти свежо воспоминание о рождении сына в День медика и одной акушеркой на троих рожениц, остальные празднуют. А тут я чувствую себя королевой и быстренько рожаю дочку 4,300 кг и все просто замечательно. С утра жду счастливого папу, а его нет. Тихо зверею – я дочку тут рожаю-рожаю, а где муж?
А муж в это время меня просто потерял. Утром он звонит в тот роддом, в который он меня отвез, а ему говорят – у нас такой нет.
-Как ,нет???
-А ничего не знаем. Нет, значит не было.(там пересменка, и никто про меня не знает, меня же записать не успели)
Муж едет туда, в гневе он страшен, он настаивает, что привез сюда, меня отправляются искать по всем палатам, вруг не записали. Меня действительно нет.
Кто-то припоминает, что вроде бы новый родом должен начать работу и даже есть телефон. После безуспешных попыток дозвониться, выясняется, что телефоны еще не подключены. Наконец -то догадываются позвонить в скорую. Скорая сознается, что отвели меня в новый роддом только после угрозы мужа приехать и лично прочитать все вызовы за вчерашний день.
Добрался он до нового роддома только к обеду, я прокричала ему с 7 этажа, что у нас родилась дочка.
Это было 18 лет назад, не верится.«Мне грустно и легко, печаль моя светла…»

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)