Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспаление лёгких и плеврит


Автор: Ляська 21.03.2007 - 21:20
Если доктор назвал диагноз, и сказал, что нужно выждать (Хотя я бы, наверное, сделала рентген в обязательном порядке), то тогда я бы порекомендовала Имбирь, а точнее его корень. Я, правда, не знаю есть ли он у вас в продаже. Имбирь - природныи антибиотик, которым лечится очень многое - от желудка до горла. Его (маленькии кусочек корня) нужно натереть на мелкой терке, потом хорошенечко отжать ложкои, чтобы получилось 2/3 (или 1/2 для ребенка) чаиной ложки жидкости, добавить меда 1/3 (или 1/2 ч. ложки) и проглотить эту гадость не запивая водои.
Мне посоветовали имбирь как метод лечения мои индусские друзья, причем они не относятся к тем индусам, которые воду из Ганга пьют и на верблюдах ездят, а скорее наоборот - европейское образование, и т.п. Т.е. их мнению я доверяю и имбирь опробовала на всей своей семье. Правда, ребенкин педиатр утверждает, что не сушествует исследовании о том, что имбирь лечит еше что-то кроме желудка, но поскольку однозначно ничему не вредит, то пить его можно смело. Выздоравливаите!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)