Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Игры


Автор: chajka 24.08.2007 - 23:04
Меня тут спрашивали мнение моего сына по поводу игр.
Вот он и ответчает (далее он пишет сам)


Глубокоуважаемые геймеры!
Я наврядли в дальнейшем буду поддерживать эту тему, но раз уж поинтересовались моим мнением - отвечу:
1. Мне 20 лет. Я как уже было сказано играю в WOW. не скаж, что слова о том, что WOW игра детская меня сильно обидели, но затронули). В своём городе я знаю около 15 человек играющих в WOW возрастом от 18 до 25 лет (для статистики играющих в LA знаю около 6 - 4 из них возрастом от 14 до 16 лет), однако не позволил себе в этой теме делать подобные выводы)).
2.
Цитата
Эммм извините я не очень хочу конечно спорить... но не могу я на это смотреть..

Я согласен с Дилиной. Редкий игрок LA удержиться от негативной реплики в сторону WOW (большое количество случаев на моёй практике), даже облачённой в высоколитературную, культурную форму. И как не странно именно игроки LA спор и начинают (что собственно и подтвердилось). как же надо негативно относиться к чему-либо чтобы просто не суметь сдержаться и что-нибудь не сказать)) Но самое ужасное это то, что такие споры в дальнейшем переходят на личности и обе стороны (хоть раз участвовавшие в таком споре) это могут предвидеть. Так ЗАЧЕМ ЖЕ изначально давать повод? ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО...
3. Я не считаю, что кто-либо из спорящих допустил грубое высказывание по отношению к оппоненту. А если уж и пытаться докапаться до истинной сути выражений, то можно заметить оскорбительный тон не только в словах Дилины.
Хотя отмечу, что её посты действительно выделяются, но больше не грубостью, а скорее резкой прямолинейностью - конечно чтобы мирный спор не ожесточился этого лучше избегать)) (говорю в поддержку объективно и не конкретно как игрок в WOW...)

будьте вежливыми друг с другом, в споре по теме не переходите на личности, старайтесь следить за своими репликами в адрес кого-либо или чего-либо (ведь даже самая на первый взгляд безобидная фраза может когото затронуть)...
Приятного всем время препровождения smile.gif ББ

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)