Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Игры


Автор: Дилина 24.08.2007 - 12:02
Цитата (koziulskij @ 23.08.2007 - 10:19)

Дилина - мне кажется Вы слишком увлеклись воспитательным процессом
"Остальной поток сознания" - грубо прикрытая грубость. И т.д. давайте все-таки немного корректней wink.gif А с мнениями как раз спорят! Не спорят только о вкусах!

Мнение - это и есть вкус. ИМХО - слыхали про такое понятие? С мнением спорить невозможно, об этом ясно говорится в учебнике логики. Если позволите, формальная логика говорит, что спорить можно только о высказываниях, которые могут иметь значение "истина" или "ложь". И спорить вообще-то можно только аргументированно, а просто кидаться словами - детский сад, извините.

Теперь - как бы вам понравилось, если бы я заявила, что сеттлерсы ничему не учат и вообще все там убого организовано? я играла в сетлерсы и действительно, засыпаю над ними и начинаю тосковать. Но мне почему то не пришло в голову начать высказываться в негативном ключе об игре, которая нравится ВАМ. Именно потому, что вкусы у всех разные и каждый СВОЕ в игре находит. А моему уважаемому оппоненту это видимо пока неизвестно. Я полагала, что здесь мы рассказываем об играх, которые нравятся нам и рассказываем, чему они лично нас учат. А не проводим сравнительных боев.

Насчет потока сознания - извиняюсь перед всеми, кого задела; хотя никакого оскорбления я тут не вижу, но раз уж грубо выглядит со стороны - значит, так и есть. Так что беру свои слова обратно.
На мой взгляд, поток сознания - все таки менее грубо, чем обозвать бредом описание лично мною встреченного факта. И уж конечно, если я попрошу извинений за подобное хамство, вряд ли буду правильно понята.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)