Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Игры


Автор: Rinosent 23.08.2007 - 11:36
Дилина
Цитата
Данный топик не предназначен для сравнительной баталии "что лучше - линейка или ВоВ".

А где я это сказал?????????????
Я что разве сказал что ВоВ хуже линейки???? Что я сказал что ВоВ это ад и в него играть КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещаеться????? Что я сказал что вы плохой КЛ??? Что я разве сказал в ваш адрес??? вроде нет... высказывание мнений и все)... что я не вижу в ВАШЕМ посте tongue.gif

И так я коментирую:
Цитата
Спорим с чужим мнением, причем невежливо и бездоказательно

а ГДИ тут спор??? я лишь высказал свое личное мнение!!! Господи, да играйте вы в ВоВ если нравиться happy.gif это достаточно обширная игрушка, красочная и тд и тп...


Дилина
Цитата
да играл я в вов, мне не понравилось и потому это не та игра, которая может чему то научить


Хммм странно, но мысли такой не имею и опираюсь исключительно на мнения других людей которые играют в ВоВ с самого его рождения.
Цитата
попробуйте-ка организовать постоянный рейд - толпу в 25 (а раньше в рейды ходили по 40) на три часа два раза в неделю так, чтобы все они действовали согласованно


Глубоко уважаемая Дилина... если вам трудно организовать 25-40 человек на рейд, то что-же тогда Осада в Ла в которой Я согласовывал КАЖДУЮ неделю более 200 человек??? что это??? причем если люди умеют играть это не затруднит... вы совершаете боооольшую ошибку приводя в пример числа в ВоВе... оооочень зря... (не рекламирую я Ла)
Цитата
Насчет фри серверов - ну если вы поклонник оных, тогда все ясно. Взрослые не играют на фри шардах, ибо там нет игры - половина квестов не работает как правило, опыта дается намного больше и вообще все перекошено - никакого баланса. Только для детей, не имеющих собственных средств, фри шарды представляют интерес - так как бесплатны.

Опять же не соглашусь... Если бы вы играли на НОРМАЛЬНЫХ фришардах, вы бы поняли что это ничуть не хуже Оффа... Жуть я играл на Оффе и понял что там делать особо нечего, у меня есть деньги и я В ЛЕГКУЮ оплачу игру на оффе, это не деньги... 13-20 баксов это НЕ деньги... их можно потратить на игру... это все ничего не значит... откуда ты с Оффа или с фришки... я спокойно выигрываю дуэли у отцов Ла, ВоВ, потому что я наверное все таки еще ребенок, и я умею играть...
Да и еще один момент я Уважаю детей играющих в онлайн игры... подумайте учить их можно и там... никто вам не запретит это лишь мера воздействия... думайте сами...

Цитата
Остальной поток сознания мне лень комментировать.


Откровенно и чесно сочту это за оскорбление... -1 за ваш пост!!! Насыщенная надменность Клан Лидера читаеться в посте вашем, И пугать меня это начинает, да прибудет с вами Дроп.
С Уважением Вофка, Ака Рин, Ака О Посылающий носорогов. Благодарю вас, за очень занимательный спор... чесно говоря... вы очень умный человек, но немного подзабыли что Клан ладер он там за экраном... Да прибудет с вами Дроп.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)