Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Игры


Автор: Дилина 23.08.2007 - 07:19
Rinosent[/b], вы меня извините, но вы своим постом только подтверждаете мое мнение о невзрослых людях и ММОРПГ smile.gif
Хотите по гамбургскому счету? Получайте.

1. С ходу оспариваем чужой опыт.
Цитата
ИМХО - Бред... парень кинул учебу из-за игры еще раз говорю это бред, у человека просто нет мозгов) или ему лень учиться... а не игра поглотила его.

Бред что? Вы хотите сказать, что этого не было? Вам-то откуда знать? Насчет нет мозгов - в том и соль примера, что c детьми это часто случается. Насчет не игра поглотила: а что, такие случаи редки с другими играми (пусть не в такой степени, но все же)? даже у взрослых игромания развивается.

2. Спорим с чужим мнением, причем невежливо и бездоказательно

Цитата
Да играл я в ВоВ.. да не плохо, но это далеко не та игра которая хоть чему-то может научить... ДА есть гильдии, ДА развиваеться мозг в направлении менеджмента и экономики... но... реализация всего этого ДАЖЕ на оффе невероятно несуразна...


Вы не в курсе, что с мнениями - не спорят?
Данный топик не предназначен для сравнительной баталии "что лучше - линейка или ВоВ".
Почему вы думаете, что вы - истина в последней инстанции? "да играл я в вов, мне не понравилось и потому это не та игра, которая может чему то научить" Обалдеть логика.
Вне зависимости от "нравится-не нравится" игра учит: тактическому и стратегическому планированию, правилам организации групп людей, управлению. попробуйте-ка организовать постоянный рейд - толпу в 25 (а раньше в рейды ходили по 40) на три часа два раза в неделю так, чтобы все они действовали согласованно. Между прочим, в реалльной жизни иметь под началом 25 человек - это значит уже быть начальником департамента, причем немаленького.
Этого недостаточно? Не каждый выпускник управленческого вуза с этим справится без опыта.
Насчет фри серверов - ну если вы поклонник оных, тогда все ясно. Взрослые не играют на фри шардах, ибо там нет игры - половина квестов не работает как правило, опыта дается намного больше и вообще все перекошено - никакого баланса. Только для детей, не имеющих собственных средств, фри шарды представляют интерес - так как бесплатны.

Цитата
6-9 часов в сутки для меня это не очень много

Извините, я вот представляю себе, что было бы со мной сейчас, если бы я в свои 18 лет играла по 6-9 часов в сутки... аж холодок по спине пробежалsmile.gif в 18 лет мне некогда было присесть. не то, что играть...

Остальной поток сознания мне лень комментировать.

Краткое резюме: извините за прямоту, но ваши 18 лет - вот они, как на ладони. Категоричность и максимализм - наше фсе tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)