Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Игры


Автор: Rinosent 23.08.2007 - 00:42
Дилина
Цитата
Но детям не рекомендуется - может сильно затянуть; дети не могут еще грамотно планировать свою реальную жизнь. особенно опасно для выпускников школ-абитуриентов. Вот недавно было - паренек забил на вступительные экзамены в вуз из-за игры.

Ну и вообще. пожалейте других игроков - не разрешайте детям играть в wow... Дети в игре - ужос что такое. они свои детские комплексы/проблемы взросления/взаимоотношения с родителями переносят в игру - и это ужосс что!

ИМХО - Бред... парень кинул учебу из-за игры еще раз говорю это бред, у человека просто нет мозгов) или ему лень учиться... а не игра поглотила его.

Эммм извините я не очень хочу конечно спорить... но не могу я на это смотреть... Да играл я в ВоВ.. да не плохо, но это далеко не та игра которая хоть чему-то может научить... ДА есть гильдии, ДА развиваеться мозг в направлении менеджмента и экономики... но... реализация всего этого ДАЖЕ на оффе невероятно несуразна... Если вы считаете Фри сервер Убогим... (в ВоВе так оно и есть конечно) то во многих онлайн играх это не так... Игры это фан и отдых... ВоВ слишком детская... (как ни странно но даже люди младше меня говорят это)... Сейчас, вероятнее всего, далее возможен спор двух Клан Лидеров... не в игре, а по призванию... Итак вернусь к затягиванию... Ничего подобного, да я геймер, да я много играю, но я нахожу время и на друзей, и на девушку, и на работу как ни странно... однако все говорят: "Как это так??? ты ведь ТАК много играешь....", 6-9 часов в сутки для меня это не очень много... даже мало... просто у меня есть цели в жизни и я их добьюсь... да есть цели и в игре, но не стоит их ставить их превыше всего... дети этого не понимают и то в возрасте 12-14 лет... Спросите ребенка что он выберет поесть или поиграть когда он голоден, что он ответит??? просто есть ПРАВИЛЬНАЯ политика родителей и самого ребенка... если хочешь есть заработай... хочешь отдыхать и играть Зарабатывай... Как вы спросите... да учебой... это "детская" работа... при этом не важны оценки важен результат в его голове... если все хорошо пусть играет... я сейчас не учусь... личные причины... но я работаю и с большим удовольствием... помогаю семье и по крайней мере я могу что-то подарить девушке на СВОИ деньги, попить пива с друзьями НА СВОИ деньги... а родители почти и забывают что такое давать мне деньги в руки... именно деньги отмечу... и это очень хорошо на данный момент. Было бы желание будет и результат) опять же подчеркну Онлайн реальность она там, (ДЕТИ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ ПОСТ!!!!) далеко, и все там не правда... вы там не утолите свой голод, не купите себе вещи, не наберетесь знаний... учитесь... не хотите РАБОТАЙТЕ!!! но старайтесь быть по серьезней... я 18 паренек... такой же как и вы... и всем нам в ломину что-то делать... заставляйте себя)))

Итак хоть слово в тему да я скажуууу rolleyes.gif
biggrin.gif
так вот собственно Онлайн игра учит общению именно ему родимому... всему остальному тебя учат люди в ней)) я помню как я был новичком это как-то запомнилось, ничего не умею ничего не зна. как-что-чего... научили... сам научился... политику знаю от и до там где играю. дипломатия, тактика, клановое дело... эх, все бестолку...

Ладно не хочу дальше в чем-то кого-то убеждать... настроения нету... в общем еще раз повторюсь все игры для отдыха, и если кто-то туда залез по уши вытаскиваем, но не запрещаем, еще больше затянет... это наркотик))) и причем большой и сильный как данжеон босс happy.gif , и убить его не возможно... дайте детям все что имеете, но в определенных кол-вах... (я про игры) вы сами порой пристращаете детей к играм), а запрещая... вы нарветесь на обидки... и причем в детском уме это боооольшие проблемы для вас родителей... вы это сами понимаете, занимайте своих детей, уделяйте им внимание и все будет прекрасно...

Даннм топиком никого не хочу обидеть и никого не заставляю что-то делать... если посчитаете что это бред пусть модератор удалит... если нет пусть оставит... к личностям не отношу, относиться ко всем... Дилина надеюсь поймете в каких строках обращаюсь к вам... с Уважением Вофка, Ака Рин, ака О Посылающий носорогов...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)