Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Игры


Автор: Zhanna 26.07.2004 - 21:42
Симсами "болела" тоже, но даже не столько играла в них, сколько получала кайф от устройства домов... Своей квартиры нет, дома - тем более, так что я сублимировала по полной с садиками-огородиами, интерьерами и прочая... smile.gif Последняя игрушка из этойтсерии "Симс: практическая магия"...

А еще я очень люблю RPG-шки... Недавно прошла совсем новую гаму Sacred - эльфы всякие, друиды и темные силы, которые злобно гнетут...

Ну и 3D-экшны типа "Хитмен", "Сплинтер Сэл", "Пэйнкиллер", "XII!, "Чейзер", "Фар край"... Это все про героев-одиночек, которые спасают мир... ну, или хотя бы отдельно взятую блондинку:) Люблю, чтобы графика была ого-го, спецэффекты, чтобы все сверкало, крутилось и взрывалось!...

Стратегии не то чтобы не люблю... Мне ума, наверное, не хватает... Младший брат принес недавно для меня что-то про ганзейских купцов (забыла, как гама называется), там надо было корабли отправлять то с пенькой, то с какао в другие города, богатеть, развиваться, но... "не шмогла я, не шмогла"... Глуповата я для энтого дела, точнее, у меня голова под другое заточена...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)