Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 2


Автор: bobusya 28.03.2007 - 17:30
Спасибо за поддержку! smile.gif Я так боялся, что не найду понимания. Вы же такие талантливые и умелые. мне за вами не угнаться. Когда все сразу кидаешь, тогда и я могу smile.gif
Lola
Никогда не пробовалв режиме "выпечка" готовить мясо с овощами. Очень захотелось попробовать smile.gif
Новокузнечанка
Почему отключила раньше мясной пирог? если бы не отключила сгорел бы? Идея интересная в режиме "плов" готовить...Получается автоматический режим...Хотелось бы, чтоб само сготовилось smile.gif
Lola
По ТВ понравился рецепт. На ДОМАШНЕМ женщина в очках готовила. Сейчас ее кажется нет уже. Картофельная запеканка. Повторил после 2 раза, очень вкусно. Хотелось бы в мультиварке такое попробовать. Может поможешь отредактировать?
Картофель нарезается кружочками и укладывается слоями в форму, предварительно обмазанную маслом и срезом чеснока. Картофель кладется слоями, слои солят и перчат. Высота 5-8 см. Все это должно быть залито сливками. У тетеньки в очках сливки немного были нагреты с головкой чеснока. Я чеснок давил и добавлял в сливки. Заливаем до уровня верхнего слоя картошки. Сверху присыпаем панировочными сухарями и тертым сыром. В духовке получалась корочка. Что придумать в мультиварке? Какой режим? Может сухари в низ насыпать, а потом сыр? Моего опыта не хватает, чтоб это домыслить. Получается вкусно. Масса, почему то густеет. Получается, действительно запеканка. В программе сказали, что это прородительница всех запеканок. Французы, кажется, придумали.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)