Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Готовим с Любовью и Душой! - 4


Автор: SANY 24.09.2007 - 16:07
wa3333
shatenka
milovidova
Mexka
Zlatovlaska
Девчата, спасибо вам, милые , за добрые слова! smile.gif Я тоже удасно скучала за вами!!! wub.gif Столько всего накопилась,чтобы поделиться, а времени на комп нет да и с инетом у меня большие проблемы : поменяли сервер в надежде на лучшее обслуживание, а получилось еще хуже- по субботам и воскресеньям практически остаюсь без интернета, да и в обычные дни почти пробиться невозможно mad.gif .

wa3333
Валюшик, привет!
Отдохнула не очень sad.gif , зато вкуснятины накопилось порядком. Буду понемногу выставлять! smile.gif

shatenka
Танюша, тортик этот просто прелесть!!! Большое тебе спасибо!!!
Помоги мне, пожалуйста, с ссылочкой - никак не вспомню с какой странички его скачала, а девочки просят рецепт.

milovidova
Ленусь, уже сделала запрос Танюше на ссылочку торта. Будем ждать, а то никак не могу ее найти. sad.gif

Mexka
Верунчик, два последних торта - очень удачные рецепты : возни не много, а вкуснятина такая, что за уши не оттащишь tongue.gif .Дома всем очень понравилось.
Только Нелин тортик делала в формочке поменьше - 23 см.Получается немного повыше и коржи раскатывала 2 вержних по размеру донышка разъемной формочки, а нижний побольше, чтобы бортики сделать повыше.Бортики получаются на 3/4 высоты, а потом защипываются. Мне показался очень легкий тортик и кушать его можно неспеша, хранится долго без холодильника.

Zlatovlaska
Леночка, до чего рада тебя видеть!!!
Удачи тебе!!! smile.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)