Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Meile 24.11.2009 - 22:25
Нашла в инете статью... Журнал Cosmopolitan пишет (цитата):
цитата::
Социологи, проводившие опрос сильного пола, пришли к выводу, что мужчины предпочитают жён красивых, верных, но не особенно умных. Лишь 16-20% к главным достоинствам женщины относят её ум и интеллигентность. 93 % выбрали красоту, 89 % отдают предпочтение верности. 84 % ценят надёжность, 76 % - нежность. Неплохо, считают опрошенные, если жена умеет ещё подстраиваться под мужа (59 %) и вести хозяйство 49 %.

даже не верится, что мужчины красоту ценят больше ума...всего мах 20% за ум... м-дя...
Провела свой опрос laugh.gif - из 6 знакомых мужчин все 6 на первое место поставили тоже красоту, я понимаю...
Красоту трах//ть кудааа... приятней, чем мозги...
И потом... женщина не обязательно должна быть красивой (хотя, желательно), она может быть симпатичной, привлекательной, обаятельной...
Одна моя знакомая сказала, что мужики западают либо на девушек, которые готовы поддержать умную беседу, либо на тех, кто хорошо занимается сексом. Самое удивительное, что когда я еe спросила, к какому типу она себя относит, она расстерялась... Сдается мне , что подруга относится к чистым теоретикам... Мне же кажется,что лучше быть умной, здоровой, удачливой и богатой! laugh.gif wink.gif А красота дело наживное ... Вроде бы куда против матушки природы ? Можно только или сгладить недостатки или подчекрнуть достоинства - в спортзал, к косметологу, к парикмахеру... ...
А мне кажется, ну невозможно жить с дурой!!! А при теперешнем расцвете пластической хирургии от патологической тупости избавиться гораздо сложнее...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)