Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: innok 14.07.2007 - 07:57
Девочки, прочитала интересную статью. Краткие тецисы в моём переводе.
Оказалось, что о себе-то мы оба всё знали, а вот друг о друге гораздо меньше. Пжлса, не кидаите в меня помидоры, если ето и не всем покажется правдои, то кому-то всё таки подоидёт.
Итак...

Женщины говорят, что бы почувствовать "соединённость". Если мужчина чувствует "соединённость" он быдет говорить не меньше чем женщина.

Секс очень много значит для мужчин, что бы ету "соединённость" почувствовать. Мужчинам нужно гораздо больше прикосновении, чем женщине, что бы почувствовать "единство". ЖЕнщины часто не понимают, что как много ето значит для мужщины доставить еи удовольствие. Мужчины любят рутину (етонадо уважать.) Важныи разговор во время воскреснои утреннеи газеты не самая лучшая идея.

Женщины очень чувствительны к изоляции, тишине, поетому "боикот" сильнее ударяет по женщине. "контакты", через емаил, записки, цветок на подушке помогают поддерживать етот контакт.

Мужчины часто не осознают, что молчание пугает женщину. Даже если он абсолютно погружён в работу, молчание рождает страх.

Мужчины боятся показаться слабыми и не оправдать "ожидании". Интересно, что отвечет за ето тот же участок мозга, что и за физическую боль.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)