Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Pawel 28.06.2007 - 17:05
У семи нянек дитя без глазу. Будет ребенок бедный-несчастный, там мама обижает, тут злая мачеха, сям папа не такой - а в результате вырастет самый что ни на есть настоящий подонок, не желающий работать и которому все морально и материально должны и обязаны. Видел я таких, и, увы, немало. Знаю что говорю. Папаша тот должен бабло отваливать помимо алиментов, но лезть с руководством в новую семью и с жалостью - Боже упаси! Он добьется лишь того, что сыночек будет от одних к другим бегать постоянно и жаловаться, а сам всегда будет несчастный такой и обиженный. Серьезно говорю, видел и знаю! Плохая, полуголодная жизнь иногда куда полезней, чем куча жалеющих пап, отчимов, мам и мачех. Ничего хорошего не будет. Мне кажется, что мужик должен "присматривать", должен обеспечивать - но не всегда. Если та бывшая уже другого нашла - пусть тот раскошеливается. Пусть будет жесток, неправ и зол - ничего. Но если найдется "защитник обиженных" - все, хана, ребенок превратится в урода, потому что "защитник обиженных" все равно моральные принципы ему прививать не станет. Лишь тот, кто знает тяготы жизни, может понять и оценить ее радости. Иначе - в лучшем случае вырастет эгоист, а в худшем - и вовсе уголовник, который за всю жизнь и палец о палец не ударит. Опыт у меня есть, знаю такое. У меня родсвенник один дальний такой есть, ему уже лет под 40, так он за всю жизнь ни одного дня не проработал! Но - всегда бедный такой и несчастный, обиженный всеми и оскорбленный.

А тому мальчику, который удумал с кем-то там созваниваться, с девочками встречаться, было бы лучше вообще фигней не заниматься, а пойти для разнообразия повкалывать, дабы потом этих девочек мочь содержать. Звонит-не звонит. Пха! С друзьями на природу... А не хочет ли он на природе сходить, для разнообразия, лес за бабки повалить или пенечки покорчевать, нет? По-моему, тут вообще все ясно и время тратить нечего. Может, и зло говорю, но жизнь-то знаю. Или пусть встречается и дальше, но с одними вертихвостками biggrin.gif . А об "отношениях" речи быть не может, тут только шашни и не более того. Вот так.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)