Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: bebik 28.06.2007 - 13:23
nikolavna не путай пожалуйста одно с другим,а потом у меня есть тоже знакомая педагог преподаватель начальных классов,так вот с мужем она развелась у них общий сын,муж по её словам козел урод и полный отморозок им не помогает сыну ни чего не дает,внимание ему не уделяет,вообщем бык осеменитель осеменил и пошел дальше,а вот сейчас у нее есть нынешний муж,они живут уже года четыре или пять,такой мужик классный сына и её любит и воспитывает мальчик его папой называет,всю зарплату домой несет,вот сейчас усыновил мальчика одним словом идеальный мужчина..........................,а между тем у этого мужчины есть своя дочь и он такой идеальный благополучно с ней не видится,отсудил все себе после развода и спокойно выгнал своего ребенка на улицу,ни о каких олементах ни о сборах в школу речи быть не може,а вы я думаю имеете представление что стоит собрать ребенка только к первому сентябрю.
Я согласна с тем что дом должен быть один и воспитатель должен быть один ребенок должен знать что у него нет возможности манипулировать родителями и вариантов мама поругала пойду к папе,а папа поругал пойду к маме быть естественно не должно,но это уже в другую тему не хочется флундить,а то и так топ засорили не о том,единственное что думаю вы бы пели совсем другой птицей если бы вашего ребенка таким образом задвинули,а по поводу вот этого
Цитата
детей и собак нужно учить по книге "Служебное собаководство"
,так наверное да,но своих и когда они вырастут сравнить результат.
А насчет истерик в магдонольсе так ребенок должен знать что сколько бы он не истерил если родитель сказал нет значит нет,один,два раза поорет и ни чего не получит третьего не будет,это уже собственный опыт. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)