Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Комильфо 27.06.2007 - 09:34
nikolavna
Цитата
Мужик, видимо, жил чужим умом - жена его первая, похоже, баба ушлая, на ум его наставляла периодически. А теперь ему надо жить своим умишком, а это о-очень непросто! Вот и жалится он, что Вы-де молоды и неопытны. На самом деле он просто ждет, что ему прямо укажут готовое решение

Можно согласиться, жена и правда - баба с характером, как скажет - так и будет.
Цитата
Вывод один - как это ни прискорбно, нужно плавно "задвигать" его встречи с ребенком

Я даже не думаю об этом и делать этого не буду, т.к. знаю, что ребенок будет дороже меня всегда! И если я запрещу встречи - он просто выберет то, что нужно ему больше. Если бы мне запретили встречаться с ребенком - я бы не стала жить с таким человеком.

lvovna
Цитата
Надо сказать, помогло, так как то, что не произносится как бы почти и не существует.

Вот именно, что почти. Все равно это никуда не уйдет, он просто будет скрывать это от меня.

milovidova
Я сама думаю точно так же как ты, просто это не легко сделать за один день. Вот пришла я сюда на воспитание, может, выйдет еще толк из меня. Стану я такая вся уверенная, хвост пистолетом, буду знать что хочу от жизни. И все ваши труды не пройдут даром biggrin.gif

Pawel
Цитата
Так вот о чем говорю, может тому мужику его бывшая и не нужна на самом деле на фиг, просто он все чего-то боится и опасается, вот и прячется за ее призрак? Самое паршивое, что он со своими воспоминаниями может изменить мнение новой, за которой нескладно ухаживает, о самой себе. А потом она будет как я, такая же, напридумывает себе кучу несуразностей.

Мне кажется, что Вы, Павел, правы. И скорее всего она ему не нужна, т.к. я знаю сколько между ними было проблем. Ну как же не похвалиться счастливым прошлым, критикуя настоящее? Все мы на это горазды!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)