Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: milovidova 27.06.2007 - 03:57
Комильфо
Прочла я всю твою историю (ничего, что я на ты?), И поразила меня не история, а вот эта фраза:
Цитата
Опять готовилась быть виноватой...

Причина всей этой ситуации не в нем, не в его первой жене, а в тебе! Ты настолько в себе взрастила это чувство вины, что оно стало твоей жизнью. Нужно в корне пересмотреть отношение самой к себе. Я не сделаю открытие, если скажу, что к человеку относятся ровно так, как он сам к себе относится. А ты настолько сроднилась со свои м чувством вины, что оно стало твоим вторым я. Зачем? Для чего? Кому это нужно? Поэтому он и говорит, что ты слабая, ты ведь сама себя такой чувствуешь. Или я не права? Когда он говорит, что та женщина лучше, какое у тебя выражение лица? Явно наворачиваются слезы на глаза, подбородок начинает дрожать и ты выбегаешь в другую комнату. Так? А вот если бы ты после этих слов, сделала высокомерное выражение лица, фыркнула и проплыла как пава мимо него со словами "Да пошел ты!", сомневаюсь, что он начал бы дальше тебя гнобить.
Займись собой! Я не имею ввиду сделать прическу и купить какую-нибудь шмотку, а именно заняться СОБОЙ! Стань эгоисткой, люби только себя! По крайней мере на этом этапе отношений. Мужчина ведь по своей натуре охотник, ему ведь нужно завоевывать - так зачем же ему нужна уже убитая жертва?!
А сопли по своей не сложившейся жизни пусть утирает сам себе! Ты достаточно его поддерживала и понимала, теперь самое время обратить внимание на себя любимую! Если ты не научишься себя уважать, он тем более никогда этого не сделает.
Вспомни, какой ты была раньше, до встречи с ним? Жизнерадостной, веселой, энергичной - стань такой опять. Стань сама собой, перестань жить его жизнью и его проблемами и неудачами, живи СВОЕЙ жизнью! Иначе зачем она тебе дана? Ну уж явно не для того, что бы приносить ее в жертву кому-либо!
Заставь себя не думать о том как будет дальше, бросит он тебя или нет - это тебе не поможет, это только все усугубит. Ты боишься его потерять, боишься что он уйдет? Заставь себя не делать этого! Ведь с нами происходит то, чего мы боимся, мысли материальны (на собственном опыте говорю).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)