Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Pawel 26.06.2007 - 12:53
Пхахаха ну да, а та такая хорошая и умная и у нее такой отличный вкус, что он ей разонравился. Пусть не умничает!
Ну да ладно, я знаю похожую историю. Один знакомый разошелся с женой и связался с молодой. Тоже сначала так все говорил. А теперь она его ровняет и строит а он, немолодой уже, у нее в огороде копается (предыдущая все сама делала). Хехе.
Бебик, будешь такой вредной и злопамятной, вообще никогда не будешь счастлива. Расслабься. Не скажу, что сильно вумный (это заметно), но все же - не вредничай! Красивая, молодая, а сама на меня же и на мои неуместные монологи внимания обращаешь и в голову берешь. Еще прошлое с кем-то там всмоминаешь. Не все ли равно что когда-то там было? Повстречай кого-нибудь кто тебе понравится, да улыбнись ему. И он сам за тобой сразу (или не сразу) бегать станет. А будешь сидеть-нудеть - все, что тебе останется - со мной в форуме собачиться и все, больше ничего. Радуйся давай жизни! А то будешь злисться, кота своего чего доброго задушишь, вон как ты в него вцепилась!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)