Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Pawel 26.06.2007 - 12:36
Надо же, какой "долгий", 7 лет разобраться не может laugh.gif чего ему надо. Может, просто чуть-чуть его "воспитнуть"? Гнать не надо, просто можно так сделать, пусть уж как-то определится (в ненавязчивой форме намекнуть). А то ишь ты, устроился, поди плохо! То есть, как что надо помочь, так сразу в кусты, а как все сносно, так он тут как тут, так что ли?
В любом случае все сразу махом рубить в 34 года не самая лучшая идея. Любой другой мужик станет смотреть на женщину все равно и не будет ждать, что она в этом возрасте вообще будет никогда, ни с кем и вообще девственница. Это же ерунда! Поэтому если она с кем-то встречается, еще одному, другому, мужчине, наверное, не слишком-то и важно когда она там с кем... Если же она с этим 7-летней давности другом живет как с мужем тогда да, тут уже ясно. А если просто встречается - разве это помешает ей замуж выйти за совсем другого?? А если такой безумный ревнивец попадется - то на фига он тогда вообще? Незачем расплевываться и расходиться со стрельбой, можно просто свести все к "дружбе", к отношениям подобным между родным братом и сестрой (привет-пока, как дела и все на этом).
А насчет детей - то это все ерунда. Конечно, если дети все какие-нибудь уж очень больные, то возникнет вопрос о дурной наследственности (и вообще надобности с этой женщиной еще других заводить), а так-то что? Ну родила она от другого, здоровую, например, девочку, ну и что плохого? Будет приемная дочь, в которую можно будет вложить деньги на воспитание да на образование, что плохого? Главное, чтобы еще нарожала, чтобы скучно не было. Просто зарабатывать надо достаточно, вот и все. Мужик на то и мужик, чтобы крутиться везде. А то знаете как бывает, заработает денег - а семьи нет и что, радость будет тогда от этого?
А про детей женщины сами проблемы придумывают. Я один раз познакомился, так она во все стороны кричит - у меня ребенок, у меня ребенок! Словно это не ребенок, а какой-то ее дефект. Я лично разозлился на нее и не стал больше с ней переписываться. Что за идиотизм! Женщина на то нужна многим, чтобы детей рожала. И что в этом вообще постыдного или плохого? Какой дурак вообще это все придумал? Нет, чтобы радоваться, замуж идти да еще детей делать, нет, наплетут муры какой-то, и вот сидят-трандят, слушать противно! Тьфу! Да даже если просто дружить и не спать вместе, что, ребенок помешает что-ли? Если постарше можно на приставке поиграть напару, если совсем маленький - так на него смотреть радостно. Да, это время, это средства, но с другой стороны, жить-то вообще зачем тогда? Чтобы с проститутками гулять или в автоматы все проигрывать что ли? Но это же тоска! В конце концов мужика же и отшить всегда можно, чтобы под юбку не лез, в конце-то концов. Ну а если кругом все сплошные потаскуны и уроды, тогда уж не знаю...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)