Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: milovidova 25.06.2007 - 01:46
Hamtaro
Да, ситуация не из лучших! У меня так тоже было с одним товарищем, правда уходила я всего 2 раза (второй на всегда). У меня вообще такой принцип в жизни - если ушла, то навсегда! Как говорится: умерла - так умерла. Вот в тот раз отступила от своего принципа и решила попробовать еще раз - и зря! Люди не меняются, ничего не меняется! Мы сами создаем себе какие-то иллюзии.
Цитата
Сама все понимает, но все еще верит, что найдет какой-то путь, найдется решение их проблемы и у них все будет хорошо.

Наташ, у меня было точно такое же состояние. После моего первого возвращения, через некоторое время все начало повторяться, только я больше не уходила, а все терпела. Все в себе ковырялась - может я что-то делаю не так, может причина не в нем, а во мне. Дура! Только это я понимаю сейчас, а тогда в моей голове была совсем другая каша. Но как и все девочки говорю, что из этого роя, не выйдет ни..... (чего).
Я как-то один афоризм прочла:
" Возможно Бог хочет, что бы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека."
И это верно, такие люди нужны, что бы потом понять какая же ты теперь счастливая!
И для своей подруги, кроме поддержки, ты ничего не сможешь сделать. Она должна через это пройти. И будет она возвращаться до тех пор в эту ситуацию, пока не сделает выводы и не исправит ошибки. Парадокс, но так устроена жизнь. Нужно верить, что в один прекрасный день, весь этот кошмар закончится.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)