Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Маня 24.06.2007 - 19:19
Hamtaro
да, тяжелый случай, но и мое мнение - чем скорее они окончательно разуодутся - тем лучше sad.gif верю что подруге тяжело до ужаса, но шанса у таких отношений на мой взгляд нету sad.gif (сужу из опыта многочисленных знакомых и друзей)
безумно любит - это тяжело и так же не хорошо для отношений, по крайней мере данных, как только она сможет показать что может жить без него - тогда может на самом деле так получится, что молодой человек (а мы все до пенсии молодые wink.gif ) опять возгорится к ней, но скорее всего из протеста - мол как это так она без меня может?... я бы на твоем месте изо всех сил старалась ей это объяснить, конечно она тебе верить не будет smile.gif но когда-нибудь у нее все наладится и она тебе только благодарна будет! (мне одна подруга рассказывала - так было с ее лучшей подругой, она одного ну просто обоготворяла, все для него делала, он даже жил за ее счет, кажется, ну а потом он с нею расстался - слезы, дипрессии, ить без него не могла - все по полной программе, а на очередной новый год поехала эта моя знакомая сос воим дорогим в гости к другу в берлин, вытянула свою подругу туда буквально силком, нечего одной дома горевать - ну и? утром первого января - а где подруга-то? где-где smile.gif теперь она за этим берлинским парнем замужем и ребенка ждут smile.gif и счастливы дальше некуда smile.gif во как!!!!)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)