Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Pawel 22.06.2007 - 07:40
Пхахаха, ладно, извиняйте. Я оскорбляю, но не презираю. Так, просто. И сам не обижаюсь. Давайте правда жить дружно.

Если о серьезном: я тут подумал и решил "закруглять" отношения с той женщиной. А то ерунда какая-то выходит - мы тайком ходим по ресторанам, словно гуляем от жены/мужа, при этом полгорода об этом знает и сплетничает. Люди разные до смешного, в семейной жизни явно ничего хорошего не получится, даже по гороскопу (я вроде как Близнецы, а она вообще Скорпион). При этом меня на ее явно "ведет", поскольку она красивая, но жениться я ни в какую не стану, потому что не люблю ее. И, подумав, возникает вопрос, а зачем так делать? Это ведь нечестно, ни по отношению к ней, ни по отношению ко мне. Про нее начнут небылицы рассказывать, со мной тоже никто встречаться серьезно не захочет. Так что рвать надо все это, пока до постели не дошло. С ней интересно, мы встречаемся "как друзья", но при этом она при прощании мне щеку подставляет или сама целует. Это нехорошо, потому что вместе нам не жить. И ей надо личную жизнь устраивать, и мне, а тут... Я жениться все-таки думаю, детей заводить, бассейн, наконец, достроить, а тут болтаюсь как бл...н какой-то. Неправильно все это. Нет, все кончено. Хватит. Не стоит это того, чтобы жизнь свою ломать (потому что так и выходит - не привык я, как-то, по ресторанам таскаться!). Потом сдуру ей цепочку подарил золотую со скорпиончиком, зачем? Разве ДРУЗЬЯ так ни с того ни с сего делают?? (Ай, просто я люблю побрякушки иногда, а себе же не напялишь, хаха, а ей она очень даже пошла, идет. Я ландшафтным дизайном занимаюсь, а это - что-то вроде этого. Красивая женщина, но простовато одевается - надо чуть-чуть... Придурок я, конечно, она же не елка. Чего это я вообще в ювелирный магазин-то поперся? ). Ладно, вы, конечно, посмеетесь, но, по-моему, я прав. Буду какие-то надежды давать, человека обманывать. А в содержанки ее брать тоже не правильно, она большего достойна, может, на ней кто жениться захочет, а тут я буду мешаться под ногами. Все неправильно, все. Любить надо человека, надо, чтобы он сильно нравился, а не просто так, время проводить и лапшу на уши вешать. И потом любовь - я знаю, что это такое. Было дело. А тут совсем не то, одна симпатия и все.
Опять я конечно со своими монологами дурацкими, не обращайте внимания. Просто так, размышляю, и совет, может, кто даст. Ну вы это, продолжайте тему, не заостряйтесь на моей писанине.
Косуля, миру-мир!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)