Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Где и Как найти мужчину.


Автор: Antelope 21.06.2007 - 10:18
bebik
Спасибочки! Рада, что не только Павел смеется, когда пишет все это. Приятно, что люди улыбаются biggrin.gif

koziulskij
Кусючка! Так бы и ответила тебе за кровожадную, да руки до тебя не достанут.

Pawel
А, по-моему, сейчас как раз подходящий момент для крутого поворота сюжета. Все к этому ведет...

Цитата
все так сложилось. ...были одни идеи и принципы ...приличный дом, хорошая (я так думаю) машина.... я читать люблю (одного Достоевского почти всего "проштудировал")... а она ни одной книги за всю жизнь не прочла... Она умеет отдыхать, я - нет. Я даже и не знаю, куда вообще можно пойти, например! Ужасно. Ладно, что будет то и будет. ....неинтересно...


В том то все и дело, роман будет неинтересным, если пустить все на самотек... надо добавить изюминку, как в тортик... сам по себе торик не представляет никакого интереса, но вот вы берете одну изюминку, вковыриваете ее в серединку - уже интересно, берете вторую, третью изюминку, вковыриваете их рядышком - еще интереснее... и вот так и ваш роман будет блестеть изюминками, если вы прислушаетесь к советам девушек.
Кто-то предлагает отправить главного героя в монастрыть, подумайте, вдруг из этого может вывернуть симпатичная такая сюжетная линия.

Пни корчевать - это тоже дело хорошее, но кто в наше время не корчует пни, тоже мне удивили.... Вот если бы главный герой крестиком вышивал или строчил на машинке... как кот Матроскин... тогда другое дело.

Вот ваш ход про "чтобы меня куда-нибудь не "понесло" - мне очень нравится, правильно, соблазнить может любой, а вот как удержаться на этой тонкой проволке соблазна на высоте 100 м (хотя бы)... дело посложнее будет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)